• Українська
  • Русский
03.09.2021

Динамика строительства по состоянию на 1 сентября 2021 года

ЖК «Сырецкие Сады», адрес: ул. Ивана Выговского (Маршала Гречко), 18Г
«Сырецкие Сады» — жилой квартал со своими фруктовыми садами, развитой инфраструктурой и закрытой территорией. Вашему вниманию динамика работ в домах №6, 7, 8 и 9, которые находятся в процессе строительства.

Дом №6
Продолжаются работы по устройству монолитного каркаса на уровне 24-го этажа. Проводятся работы по устройству стен и перегородок из кирпича на 13-м этаже. Продолжаются работы по устройству каркаса входных групп и монтажа оконных конструкций.

Дом №7
Продолжаются работы по монтажу оконных конструкций. Работы по прокладке систем водоснабжения и канализации выполнены на 30%, отопления на 25%, электроснабжения на 55%. Штукатурка стен выполнена на 85%, а устройство кровли на 80%. Стартовали работы по утеплению фасадов — 10% и устройству стяжки — 20%.

Дом №8
Продолжается устройство водоснабжения и канализации. Прокладка систем электроснабжения выполнена на 95%, в устройство кровли более чем на 90%. Продолжаются работы по прокладке систем отопления. Продолжаются работы по установке дверей — выполнены на 90%. На финишной прямой работы по утеплению фасадов.

Дом №9
Устройство свайного поля выполнено на 35%.