• Українська
  • Русский
07.05.2021

Динамика строительства по состоянию на 1 мая 2021 года

ЖК «Сырецкие Сады»
«Сырецкие Сады» — жилой квартал со своими фруктовыми садами, развитой инфраструктурой и закрытой территорией. Вашему вниманию динамика работ в домах №5, 6, 7 и 8, которые находятся в процессе строительства.
Дом №5
Работы по благоустройству на финишной прямой.
Дом №6
Продолжаются работы по устройству монолитного каркаса на уровне 16-го этажа. Проводятся работы по устройству стен и перегородок из кирпича на 6-м этаже. Продолжаются работы по устройству каркаса входных групп.
Дом №7
Устроен монолитный каркас на уровне 24-го этажа. Продолжается устройства стен и перегородок из кирпича на уровне 16-го этажа. Заканчиваются работы по устройству каркаса входных групп. Продолжаются работы по монтажу оконных конструкций на уровне 8-го этажа. Стартовали работы по прокладке систем водоснабжения, канализации, отопления и штукатурка.
Дом №8
Продолжается монтаж окон — процент выполнения более чем 90. Продолжается устройство водоснабжения и канализации — выполнено на 80%. Штукатурка стен выполнена на 95%, устройство стяжки на 45%, прокладки систем электроснабжения на 85%. Устройство кровли выполнено на 85%. Продолжаются работы по прокладке систем отопления — выполнено на 55%. Продолжаются работы по установке дверей — выполнено на 30%.
Дом №9
Завершили устройство котлована.