• Українська
  • Русский
03.12.2020

ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Вашему вниманию динамика работ в домах №5, 6, 7 и 8, которые находятся в процессе строительства.

Дом 5
Работы по монтажу и пусконаладке лифтов, организации водоснабжения и канализации, отопления приближаются к финишной прямой. Электроснабжение и установка противопожарных систем выполнены на 90%. Штукатурку стен выполнено на 95%, а устройство стяжки на 90%. Устройство кровли завершено. Работы по установке дверей продолжаются — процент выполнения по состоянию на сегодня 65%. Стартовали работы по благоустройству.

Дом 6
Продолжаются работы по устройству монолитного каркаса: Секция №1 — на уровне 3-го этажа; Секция №2 — на уровне 2-го этажа; Секция №3 — на уровне 5-го этажа.

Дом 7
Устроено монолитный каркас на уровне 15-го этажа. Продолжается устройства стен и перегородок из кирпича с 1-го по 7-й этаж.

Дом 8
Продолжается устройство стен и перегородок из кирпича на уровне 21-го и 22-го этажей. Проводится монтаж окон с 5-го по 8-й этаж. Продолжается устройства водоснабжения и канализации, штукатурка стен и стяжки. Устройство кровли выполнено на 50%. Стартовали работы по прокладке систем электроснабжения и противопожарной безопасности.

Фотоотчет можно посмотреть в разделе «Ход строительства».